Прайс

 Астрологические услуги:

1. Индивидуальная консультация астролога по вашему гороскопу (после ректификации, которая делается один раз) –4000 руб. (беседа -2 часа)
2. Ректификация -  Без ректификации невозможно построить точный гороскоп и провести полноценную консультацию. Данная процедура сложна и ее стоимость зависит от интервала неопределенности вашего времени:
 1000 р. - проверка по событиям   времени рождения (по бирке роддома)  
3000 р.- (с точностью в пределах часа),
6000 р.- ( с точностью в пределах двух часов),
10000 р.- ( с точностью в пределах суток).
3. Консультация по натальной карте + Соляр (после ректификации) - 5000 руб
4. Консультация отдельно по Соляру (для постоянных клиентов) – 2000 руб-одна тема (вопрос клиента), 3000 р в час.- без вопросов-на усмотрение астролога.
5. Лунар (прогноз на 1 месяц –для постоянных клиентов).- 1000 р.
6.Синастрия- Это наложение двух гороскопов, с целью определить характер взаимоотношений в паре, возможные трудности, пути их решения.(после ректификации и наличии информации о партнере) – от 4000 р. до 8000р. в зависимости от точности рождения партнеров.
7. Ответ на заданный конкретный вопрос (хорарный вопрос).- 1000 р.
8. Элекция- Выбор наиболее благоприятного времени для какого-то события, например, открытия магазина или фирмы, дня бракосочетания и т.п. от 3000 р. (в зависимости от сложности дела)
9. Профессиональная ориентация -4000 р.
10. Астрокартография и релокация-3000 р.
11. Нумерологический анализ, графики жизненной активности, определение критических и судьбоносных периодов жизни, определение задач по магическому квадрату, определение главной планеты человека по родовому имени - по дате рождения -4000 р.
12. Рассмотрение конкретной темы по натальной карте по желанию заказчика –   4000 р .


По древнерусской астрологии:

1.Расчет даты рождения(год, месяц, чертог, день, Боги-Покровители) , Нумерологический анализ, графики жизненной активности, определение критических и судьбоносных периодов жизни, определение задач по магическому квадрату,- по дате рождения, данной заказчиком 
2.Расчет Космограммы -Земель и Лун на Сварожьем круге на дату рождения (если время рождения дается астрологу с точностью до минуты)  
 Построение Космограммы (делается вручную) 
Расчет Домов при наличии ректификации времени рождения с точностью до секунд -  .
3. Расчет даты рождения, космограммы - без ректификации и домов, по дате и времени данной заказчиком, определение основных задач воплощения 
   На  услуги по Др.Рус. астрологии - стоимость договорная от 9000р.


Психографология:

 диагностика и анализ состояния дел и здоровья и личной жизни по графическому изображению(рисунку) и автографу - 4000р сеанс (беседа 2 часа)


По картам ТАРО:

Первичная консультация, ответы на любые вопросы- беседа 1-1.5 часа- 4000 руб
Бытовые вопросы(на любовь, отношения, покупку, продажу и т.п.),  вопросы, касающиеся  самочувствия , порчи, сглаза и т.п.-2000 руб.в час

Расклад на карьеру, развитие дела, финансовое положение , работу -2000 р.
Примечание : постоянным клиентам по предоплате возможны расклады заочно (по телефону, скайпу, е-майлу)  и вне очереди.


Предлагаются СЕМИНАРЫ-тренинги и индивидуальное обучение:

По Психографологии- Семинар (3 полных дня по 8 час), Мастер -класс (для прошедших семинар)-  один полный день. Или курс 8-10 занятий по 3 часа.
По Таро(основы- курс по всем Арканам )
Обучение по составлению Космограмм по Древнерусской астрологии (для определения «Что на Роду написано?»-курс очный--30 занятий,
очно-заочный- количество занятий по желанию слушателей.
По ритуальной Белой магии (на основе молитв, заговоров, использовании свечей, воска для срочной помощи близким в домашних условиях)
Стоимость  для семинаров договорная
Индивидуальное обучение по Таро- 3000 р. за урок (2 академ. часа), по магии- 6000р.