2.6. Судьбоносные и критические  годы

Пересечение графиков между собой, а также с осевой линией времени даёт нам критические годы. Существует событийность, предопределённость. Чему быть – того не миновать.
А если бы переместиться в прошлое и изменить что-то, что было бы? Событийность сохранилась бы, только были бы другие действующие лица, но события были бы очень похожи. Мы можем только  уменьшить ЗЛО, зная событийность.
       Судьбоносные  годы указывают на внутренние процессы, которые в последствии приводят к изменению незримого жизненного Пути. Любое наше деяние участвует в построении нашего будущего.Определяются Судьбоносные годы так: Год рождения складывается до одной цифры. Полученное контрольное число добавляете к своему году. И эту же операцию повторяете далее.  Например: 1961=1+9+6+1=17=1+7=8
1961+8=1969 год . 1+9+6+9=25=7     1969+7=1976 год,  1+9+7+6=23=5       1976+5=1981год, и т.д.-
1969,1976,1981,1982,1984, 1988, 1996, 2003, 2008, 2009, 2011 ,2015 …годы.
Если критические годы , определенные по графику , и судьбоносные  совпадают, то такие годы являются особенно важными ( или опасными) для жизни и здоровья человека.


                                  Анализ графиков.
       Циклические колебания скрытно или открыто влияют на настроение, желания, сознание, подсознание и т.д. Спады и подъемы на графике показывают Жизненную ( социальную) активность человека и Энергетическую ( состояние здоровья, энергопотенциала). По энергетической линии будет видно, будут ли силы проявить жизненную активность у человека самостоятельно или ему надо искать партнеров  в помощь для этого.
         Если линия прямая (горизонтальная между  периодами Жизни) – то это постоянство указывает, что изменений не происходит, человек чем-то занят другим, знания застывают на одном уровне, не поступают новые  знания.
        Если по горизонтали - линии жизненной и энергетической активности – стабильность в явной жизни и в здоровье. Если эти графики на каком-то участке идут вместе, т.е. полностью совпадают горизонтально: человек находится постоянно в эмоциональном стрессе, на взводе, иммунитет слабый, т.е. критический момент в жизни как бы растягивается на годы (грипп, ОРЗ, ангины, бронхиты, т.е. постоянно плохое самочувствие). Состояние на грани срыва, хандра.
Пересечение графиков между собой или опускание до временной оси (т.0 по оси координат)- указывает на критические годы. Мы можем, имея знание , уменьшить или увеличить критические (зловредные) моменты своей жизни, но отменить то, что свыше предопределено – не можем. То , что свыше предопределено, то должно случиться.
      Независимо от  уровня активности,   судить о человеке можно только в зависимости от того каким СОДЕРЖАНИЕМ он наполняет свою жизнь.   Нас интересует не столько емкость, сколько то, что в ней находится. Человек может наполнить емкость нектаром и угощать друзей, а может наполнить ядом. Кто чем!