2.8.  Цифра имени

Сегодня мы займёмся Именем Человека. Имя – ключ к Человеку. Есть просто Имя, а есть Родовое имя, которое Пётр-1 заменил на позаимствованное из Голландии слово – Фамилия.
Люди имеют разные личные и родовые имена. В русском языке каждая буквица имеет кроме образа структурного и тайного ещё и цифровое значение. Кроме того, каждая буквица имеет своё энергетическое значение, т.е. она имеет определённую высоту вибраций. Зная это, можно узнать дополнительную информацию о человеке.
Имя человека – ключ к человеку, оно передаёт внутреннюю сущность, структуру человека, а имя Рода – это то богатство Рода, которое получает Человек при рождении.

У каждого Имени и Имени Рода (фамилии) своя цифра, которую можно рассчитать, для чего
Следует сложить число Имени и число Имени рода (Фамилии). (Данные из приведенной ниже схемы относятся только к расчету цифры имени, то есть только к данной теме).

У каждого получилась цифра, которая указывает на покровительство той или иной Земли. Теперь, пользуясь нижеприведенной таблицей, можно узнать  с кем из людей у Вас будут гармоничные контакты, а с кем нет.